Ресурсный Центр Дистанционного Образования детей-инвалидов

Информационный ресурс

День знаний!

02.09.2020

1 сентября в Ресурсном центре дистанционного образования прошёл праздник, посвящённый Дню знаний! Этот праздник стал юбилейным, десятым по счёту! Он был необычным, так как прошёл в программе ZOOM. На линейке присутствовала директор ППМС-центра Красова Елена Николаевна. Она поздравила собравшихся у мониторов экрана детей с Днём знаний. Вели это мероприятие обучающиеся Ресурсного центра Ермакова Дарья, Козлов Дмитрий, Тюляев Егор, Зайцева Дарина.

Вновь поступившие в Ресурсный центр Жилина Алина и Степанов Михаил рассказали о том, что они ждут от обучения в Ресурсном центре, а так же поздравили всех с началом нового учебного года от имени всех новичков, а их в этом учебном году 11 человек.

Руководитель Ресурсного центра Пилюгина Нина Анатольевна поздравила обучающихся с началом нового учебного года и рассказала о планах на перспективу. Новый учебный год в Центре дистанционного образования начался!!!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>