Ресурсный Центр Дистанционного Образования детей-инвалидов

Информационный ресурс

Линейка 2 сентября

08.09.2018

2 сентября в Ресурсном центре дистанционного образования, на базе Областного Центра народного творчества, прошёл праздник, посвящённый Дню знаний. Солнечная погода, ясное небо, хорошее настроение и немного волшебства — все это позволило окунуться в волшебный мир замечательного, осеннего праздника!
Обучающиеся посмотрели театрализованное представление, в котором приняли участие приглашенные артисты и сотрудники центра. Активность и творчество обучающихся Ресурсного центра покорили не только Снежную Королеву, но и саму Бабу Ягу, которая была «против начала учебного года», так как ее не пригласили на праздник. Но в конце концов она вернула украденный колокольчик

Помощь в проведении праздника уже не в первый раз оказывают волонтёры — бойцы студенческого педагогического отряда БЭМС. Создать праздничное настроение, и подарить воздушные шарики всем детям, помогла Ольга Васильевна Манина, руководитель программы «Укрепление семьи» Детской деревни SOS.

После линейки для обучающихся Центра интересную и яркую программу представило Агенство «Фокусы от Дяди Федора». Все присутствующие на мероприятии уходили с хорошим настроением и приятными впечатлениями.

Новый учебный год 2018-2019 года в Ресурсном центре считать открытым!


Comments are closed.