Ресурсный Центр Дистанционного Образования детей-инвалидов

Информационный ресурс

Дорогие друзья!

28.12.2017

В предверии Новогодних праздников, 26 декабря, в Доме творчества Заводского района состоялся Новогодний праздник для обучающихся Ресурсного центра. Детей и их родителей ждала уютная атмосфера праздника и радость встречи с друзьями , сказочными персонажами, дедом Морозом и Снегурочкой. Много веселых и счастливых эмоций принес новогодний спектакль «Волшебник изумрудного города»! По окончании праздника дед  Мороз и Снегурочка, специалисты Ресурсного центра и курсанты Академии ФСО раздали всем ребятам сладкие подарки, которые ежегодно  покупают курсанты и преподавательский состав Академии ФСО России. Также все получили сок, предоставленный детской деревней SOS. После праздника, ребята и родители на память  сфотографировались с дедом Морозом , Снегурочкой и курсантами Академии ФСО.

Дорогие друзья, большое спасибо  всем,  кто участвовал в создании атмосферы тепла, дружбы, любви, хорошего настроения, проявил милосердие! Пусть в ваших сердцах никогда не угаснет любовь к ближнему! Пусть наступающий 2018 год принесет вам счастье, удачу, здоровье!

Коллектив Ресурсного центра, 2017г.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>