Ресурсный Центр Дистанционного Образования детей-инвалидов

Информационный ресурс

Экскурсия в Орловское Полесье

02.06.2016

1 июня 2016 г., в Международный день защиты детей, учащиеся Ресурсного центра дистанционного образования отправились на экскурсию в Орловское Полесье. На неё были приглашены ребята, принявшие участие в конкурсе детского творчества «История родного края». Этот конкурс проводила Российская партия пенсионеров в Орловской области. 28 учащихся Центра дистанционного образования стали лауреатами этого конкурса. В качестве поощрения партия пенсионеров организовала эту поездку. Автобус для учащихся любезно предоставил руководитель фермерского хозяйства «Красная звезда» Тимохин Олег Владимирович, кандидат в депутаты от РПП.

Все экскурсанты посетили Святой источник. В зоовольерном комплексе Орловского Полесья ребята увидели самых разнообразных животных , обитающих в нашей полосе: медведей, енотов, лис, рысей, волков, а так же экзотических животных: павлинов, носуху, страусов и африканского льва. Огромная благодарность лидеру партии Устинову Ивану Алексеевичу и Тимохину Олегу Владимировичу, кандидату в депутаты от РПП, за эту увлекательную поездку!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>