Ресурсный Центр Дистанционного Образования детей-инвалидов

Информационный ресурс

Туристический слет

20.06.2013

     15 июня 2013 года обязательные и самые активные участники дистанционного образования Орловской области приняли участие в туристическом слете, который проходил в национальном парке Орловское Полесье.
      Целью этой встречи была пропаганда туризма, как формы активного отдыха и здорового образа жизни. В соревнованиях участвовали дети вместе со своими родителями. Участники турслета смогли попробовать себя в различных видах спорта: боулинг, дартс, кольцеброс и метание мячей.
Ребята с большим удовольствием принимали участие в спортивных эстафетах.
Родители также не остались в стороне с азартом и удовольствием соревновались между собой. Каждый попробовал кашу из котелка и чай, приготовленный на костре. Все прошло в атмосфере веселья и активного отдыха. Праздник удался! Все отдохнули и отвлеклись от городской суеты!

      Дорогие ребята! Для проведения турслета Департамент образования, молодежной политики и спорта Орловской области, специалисты Ресурсного центра: руководитель Пилюгина Н.А., методист Лопатенкова М.Ю., психолог Баршина Н.Е., социальный педагог Чернякова О.А., программист Красов А.А. и инженер-электроник Абашин П.В. во главе с директором БОУ ОО «Центр психолого-медико-социального сопровождения» Красовой Еленой Николаевной, приложили много усилий: заказали и оплатили удобный и комфортабельный автобус, организовали экскурсию в Зоовольерный комплекс в Орловском Полесье, и самое главное, написали сценарий и провели этот веселый семейный праздник. В нашу команду вливаются все новые и новые люди, которые помогают нам и мы надеемся, что это станет доброй традицией!

       Мы хотим всем им сказать огромное спасибо:

  • Асееву Александру Михайловичу и Пилюгину Александру Васильевичу за изыски туристского меню: вкуснейшую гречневую кашу и чай!

  • Куницыной Татьяне Олеговне президенту Орловской гильдии пекарей и кондитеров за прекрасную выпечку к чаю;
  • Брага Светлане за интересные и веселые фигурки из воздушных шаров, которые украсили наш праздник и стали подарком каждому ребенку и взрослому!
  • Водителю автобуса Юрию, за доброжелательное отношение к детям и профессионализм;
  • Региональному отделению партии «Единая Россия» за предоставленные призы: теннисные ракетки;
  • волонтерам общественной организации «Молодая гвардия», которые сопровождали детей в соревнованиях;
  • Митину Андрею, депутату Орловского областного Совета народных депутатов, куратора партийного проекта « Единая страна» за гречневую крупу, тушенку, конфеты и полезный сок!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>